Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
Ok, больше не показывать
Close
+7 8352210-110
+7 (8352) 210-110

Барельефы из природного камня. Фото

Техника художественной резьбы по камню – барельеф. Изделия, выполненные в этой технике, отличаются малой степенью выпуклости. Декоративное изображение выступает над поверхностью не выше, чем на половину объема. 

Барельеф может быть использован как одиночный элемент внутреннего архитектурного декора помещения (на фото выше объемный сюжет, вырезанный на мраморе «Venezia Delicato»). Также барельефы повсеместно встречаются в качестве украшения постаментов памятников, фасадов, стен изнутри и снаружи здания и других сооружений.

Скульптурные изображения в барельефной манере не только изысканны и оригинальны, но и долговечны. Строительная фирма "Горизонт" выполняет изделия из натурального камня для любых целей. Современное оборудование позволяет вырезать элемент любой сложности. Телефон фирмы: 222-702. Группа в социальной сети VK: https://vk.com/horizontwaterjet


Строительная фирма "Горизонт"
428000, Россия, Чувашия, г. Чебоксары
проезд Машиностроителей д. 1ф
тел./факс: +7 (8352) 210-110
E-mail: info@gorizont21.ru
Поиск по сайту
Карта сайта
Яндекс.Метрика
наверх