Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
Ok, больше не показывать
Close
+7 8352210-110
+7 (8352) 210-110

СФ "Горизонт" приступила к устройству полов подземного паркинга

Строительная фирма "Горизонт" приступила к выполнению работ по устройству полов подземного паркинга многоквартирного жилого дома переменной этажности со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, расположенного в МКР "Университетская-2" г. Чебоксары. 

Виды работ: устройство ж/б пола толщиной 200 мм с упрочнением поверхности сухой смесью MasterTop 450. 
В комплекс работ входят:

  1. Двойное армирование
  2. Установка пространственных каркасов (змейка)
  3. Заливка бетона
  4. Устройство разуклонки из бетона В22,5 (М300)
  5. Шлифовка и упрочнение поверхности топпингом MasterTop 450 (заполнитель корунд, цвет натуральный)
  6. Нарезка деформационных швов

Общая площадь объекта: 2731,6 м2.
Готово на 04.07.2016: 1465 м2. 

Промышленные полы преимущества 

Упрочнение верхнего слоя бетонных полов в несколько раз повышает их износостойкость и, соответственно, продлевает срок службы. Дополнительная прочность достигается за счет предварительного армирования основания. 

Для подземных стоянок с их большой квадратурой топпинговое покрытие – лучший вариант по соотношению параметров цена-качество-скорость выполнения. Благодаря корундовому заполнителю в основе сухой смеси MasterTop 450 такие полы легко выдерживают постоянную нагрузку от легковых и грузовых автомобилей, а деформационные швы предотвращают возникновение трещин и разрушение покрытия в процессе эксплуатации. 

Увидеть топпинговые промышленные полы можно на складах, производственных базах, различных предприятиях, гипермаркетах (например, "Лента" в г. Чебоксары  или "Эссен" в г. Новочебоксарск) и других объектах, где подразумеваются большие эксплуатационные нагрузки. 

Топпинговые полы Чебоксары 

Более 6 лет "СФ "Горизонт" выполняет заказы на устройство топпинговых полов в г. Чебоксары, Новочебоксарск и по всей Чувашской республике. Несмотря на достаточно серьезный уровень конкуренции в этой области, "Горизонт" успешно удерживает позицию одного из лидеров чувашского строительного рынка. Мы продуктивно сотрудничали с такими компаниями как "Акконд", "ЭКРА", "SANTEK"; также среди наших заказчиков отметились "ЧЕТРА", Ледовый дворец "Чебоксары-АРЕНА", "Промтрактор", "ЮРМА"  и другие крупные организации республики.

Стоимость работ и высокое качество их реализации сделали нашу фирму востребованной и за пределами Чувашии – например, мы часто выезжаем на объекты в Татарстан и РМЭ. Почему выбирают именно нас? Работая с нами, заказчик не обременен лишними хлопотами – все оборудование, транспорт и материалы имеются в собственности фирмы, а расценки при этом остаются сравнительно выгодными. Плюс ко всему, весь комплекс работ от подготовки основания до нарезки и герметизации швов также выполняем сами. 
Связаться с "СФ "Горизонт" и обсудить все условия сотрудничества можно по телефону 222-702. 

Строительная фирма "Горизонт"
428000, Россия, Чувашия, г. Чебоксары
проезд Машиностроителей д. 1ф
тел./факс: +7 (8352) 210-110
E-mail: info@gorizont21.ru
Поиск по сайту
Карта сайта
Яндекс.Метрика
наверх