Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
Ok, больше не показывать
Close
+7 8352210-110
+7 (8352) 210-110

Устройство центральной дорожки, тепличный комплекс "Новочебоксарский"

Строительной фирмой "Горизонт" выполнен очередной комплекс работ в одном из зданий нового тепличного комплекса "Новочебоксарский". Комплекс расположен на территории Атлашевского сельского поселения. 

На фото - центральная дорожка, выполненная по технологии устройства промышленных бетонных полов с упрочненным верхним слоем при помощи специальных затирочных машин. Общий объем дорожки - 100 кв.м - был выполнен за 1 рабочую смену. Для упрочнения поверхности выбрана сухая смесь MasterTop®450 с кварцевым заполнителем. Дополнительную прочность плите обеспечивает армирование бетона.

По завершении шлифовки бетон подвергается обработке защитным покрытием. В данном случае применен состав MasterTop® C 713 (Masterkure 113) - запечатывающий материал, образующий прочную защитную мембрану на поверхности бетона.

Избежать деформации и растрескивания плиты в процессе эксплуатации или в результате возможных нагрузок иного характера помогает нарезка усадочных швов. Швы наносятся после обретения полом достаточной для проведения работ прочности. Чтобы в дальнейшем не допустить попадания в полость шва влаги, пыли и грязи, канавки сразу заполняются герметиком. Так поверхность дорожки будет максимально защищена от внешних нагрузок, повысится износостойкость, а гладкость и эстетический внешний вид покрытия сохранятся на долгие годы.

Мы располагаем главными преимуществами для заказчика и всегда открыты к сотрудничеству. У нас несколько команд специалистов с многолетним опытом, гибкий и приемлемый прайс, собственная техника и оборудование, ответственный и добросовестный подход к выполнению заказов. Звоните для обсуждения деталей сотрудничества: 222-702.


Строительная фирма "Горизонт"
428000, Россия, Чувашия, г. Чебоксары
проезд Машиностроителей д. 1ф
тел./факс: +7 (8352) 210-110
E-mail: info@gorizont21.ru
Поиск по сайту
Карта сайта
Яндекс.Метрика
наверх