Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
Ok, больше не показывать
Close
+7 8352210-110
+7 (8352) 210-110

Устройство основания памятника Маленькому Принцу на Чебоксарском Арбате. ФОТО

Строительной фирмой «Горизонт» выполнены работы по устройству основания памятника Маленькому Принцу на Чебоксарском Арбате, открытого 28 сентября 2018 года.

Выполнен бетонный фундамент и его последующая облицовка индийским гранитом Sapphire Brown.

Сапфир Браун – среднезернистая горная порода, встречающаяся в разных вариациях темно-коричневых оттенков с бурыми, темно-зелеными, серыми вкраплениями.

Цвет насыщенный, но спокойный за счет низкого уровня контрастности структуры. Не бросается в глаза и не отвлекает на себя внимание, а гармонично и спокойно дополняет объект независимо от его размеров

Sappphire Brown – достаточно прочная порода для использования как во внешней облицовке, так и при устройстве интерьеров. Подходит и для изготовления декоративных изделий, так как смотрится дорого и благородно.

Абсолютно неприхотливый, водостойкий и износостойкий камень, который прослужит десятки лет, не теряя первоначального вида при любых погодных условиях.

28 сентября 2018 года город Чебоксары официально и в торжественной обстановке приютил скульптуру сказочного героя Маленького Принца на одной из своих самых красивых улиц – на бульваре Купца Ефремова (Чебоксарский Арбат), фото: 


Строительная фирма "Горизонт"
428000, Россия, Чувашия, г. Чебоксары
проезд Машиностроителей д. 1ф
тел./факс: +7 (8352) 210-110
E-mail: info@gorizont21.ru
Поиск по сайту
Карта сайта
Яндекс.Метрика
наверх