Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
Ok, больше не показывать
Close
+7 8352210-110
+7 (8352) 210-110

Демонтаж кровли

Когда речь заходит о ремонте зданий, всю работу можно условно разделить на две части. Первая часть охватывает моменты, которые допустимо отложить на какое-то время. А вот вторая подразумевает дела, не терпящие отлагательств и халатного отношения. И демонтаж кровли — как раз тот случай, когда излишнее попустительство может обернуться страшными последствиями.

Но мало, кто осознает, что своевременный ремонт крыши обойдется в десятки раз дешевле и быстрее, чем частичное или даже полное восстановление всего здания. Не говоря уже об исключении человеческих жертв, вполне возможных при обвале.

Как понять, что крышу пора демонтировать?

Есть несколько веских причин, сигнализирующих о том, что дальнейшие задержки с демонтажем кровли непозволительны:

  • Износ верхнего слоя. Когда кровельные материалы настолько изношены, что при сильном ветре их просто-напросто сорвет с обрешетки. И дай бог, чтобы осколок шифера, сорвавшийся с вашей крыши, не приземлился на чью-нибудь голову или машину.
  • Износ обрешетки. Если дышащий на ладан верхний слой еще можно вовремя заметить и поменять, то гниющую или поврежденную конструкцию — не всегда. Нередко черепица и металлопрофиль под своим презентабельным видом скрывают изрядно потрепанную обрешетку, которая рискует проломиться в самый неожиданный момент. И даже надежный крепеж порой не спасает ее от обрушения.
  • Внешние факторы и форс-мажорные ситуации. Стихийное бедствие, толстый слой снега, нестабильный климат, пожар — все это может послужить серьезным основанием к демонтажу кровли. Если крыша повреждена, лучше не дожидаться дальнейшего обрушения, а обратиться к профессиональным кровельщикам сразу.

Конечно, чтобы полностью поменять крышу, совсем не обязательно ждать, пока она сгниет, сгорит или рухнет. Естественное желание обновить дизайн постройки или изменить форму конструкции — не менее веский и оправданный стимул к началу активных ремонтных работ.

Но даже к выбору строительной бригады следует отнестись осторожно. Порой, желая сэкономить на рабочей силе, заказчик, сам того не осознавая, экономит на качестве. И такой легкомысленный подход часто приводит к серьезным и даже невосполнимым потерям.

Выбирайте надежную бригаду!

Выбирая команду кровельщиков на свой объект, обратите внимание на стаж и реальный опыт работы специалистов. Компания, с которой вы решили сотрудничать, должна быть официально зарегистрирована и иметь чистую репутацию. Еще лучше, если фирма предоставляет гарантию качества. Только так вы можете быть всецело уверены, что демонтаж кровли не только пройдет успешно, но и не напомнит о себе спустя пару лет.

Всем перечисленным выше требованиям отвечает фирма «Горизонт» - один из коренных «старожилов» строительного рынка. Обратившись к нашим специалистам, вы сделаете обдуманный выбор в пользу надежности и высокого профессионального уровня. Убедиться в этом вам поможет фото-отчет выполненных нами ранее работ:

Заинтересовались нашим предложением? Позвоните к нам по телефону +7 (8352) 210-110 или задайте вопрос через форму обратной связи и мы ответим на все ваши вопросы. Не нашли то что искали? Посмотрите другие наши услуги, а так же посмотрите фотогалерею выполненных нами работ
Строительная фирма "Горизонт"
428000, Россия, Чувашия, г. Чебоксары
проезд Машиностроителей д. 1ф
тел./факс: +7 (8352) 210-110
E-mail: info@gorizont21.ru
Поиск по сайту
Карта сайта
Яндекс.Метрика
наверх