Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
Ok, больше не показывать
Close
+7 8352210-110
+7 (8352) 210-110

Обработка природного камня - гранит и мрамор

Изготовление столешниц из натурального камня

Оформление интерьеров столешницами из природного камня – необходимость, давно вышедшая за рамки прихоти. Сегодня гранитные и мраморные столешницы заказывают не только ради роскоши (ее у природного камня не занимать), но и ввиду их потрясающей износостойкости. Это особенно актуально для кухонь, баров, санузлов и других помещений, где от материала требуется повышенная устойчивость к механическим и термическим нагрузкам, а также к избыточной влажности.


Подоконники из натурального камня

 Сегодня мода на подоконники из камня так же прочна и непоколебима, как мрамор или гранит, из которых и создаются эти элементы интерьера. Природный камень в декоре помещений подчеркивает уровень благосостояния, хороший вкус, разборчивость в убранстве домов. При всей своей роскоши подоконники из натурального камня выглядят благородно и ненавязчиво. Поэтому легко вписываются в большинство стилей интерьера.  


Лестницы и ступени из натурального камня

Говорят, что поднимаясь по ступеням из настоящего мрамора или гранита, подсознательно ощущаешь себя значимым и успешным человеком. Все-таки не зря считается, что самые грандиозные перемены в жизни всегда начинаются с мышления. Главное – создать подходящие атрибуты. Каменная лестница – идеальный и более чем символичный вариант для этого. Она смотрится одинаково респектабельно не только с уличной стороны дома, но и в интерьере.


Облицовка гранитом - фото и советы по выбору

Облицовка гранитом — идеальный пример эффектного сочетания красоты и качества. Особенно высоко ценится природное происхождение камня. И это не столько дань моде на «всё натуральное», сколько действительно обдуманный выбор в пользу долговечности и неприхотливости. Широкий спектр цветовых гамм не менее ёмко объясняет популярность данной горной породы. 


Облицовка каминов гранитом и мрамором. Фото

Облицовка камина природным камнем — отличная идея обновления домашнего интерьера. Щедрая цветовая гамма и разнообразие форм дают возможность реализовывать самые дерзкие дизайнерские фантазии. А свойственная горным породам прочность позволяет использовать их в любых экстремальных условиях, включая высокие температуры.Если грамотно подойти к выбору материалов и самому процессу отделки, можно не просто освежить привычную обстановку, а добавить в нее шика и изысканности.

Строительная фирма "Горизонт"
428000, Россия, Чувашия, г. Чебоксары
проезд Машиностроителей д. 1ф
тел./факс: +7 (8352) 210-110
E-mail: info@gorizont21.ru
Поиск по сайту
Карта сайта
Яндекс.Метрика
наверх