Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
Ok, больше не показывать
Close
+7 8352210-110
+7 (8352) 210-110

Подоконники из натурального камня

Сегодня мода на подоконники из камня так же прочна и непоколебима, как мрамор или гранит, из которых и создаются эти элементы интерьера. Природный камень в декоре помещений подчеркивает уровень благосостояния, хороший вкус, разборчивость в убранстве домов.


При выборе каменных подоконников можно остановиться на самом ярком варианте, который первым привлек внимание. Или сделать не самый броский, зато грамотный в плане композиции выбор. Во втором случае интерьеры комнат не просто заиграют по-новому, а сольются в один сюжет, мозаично дополняя друг друга.


Такие хоромы не оставят равнодушным ни одного гостя. Словно к разработке проекта для вас приложил руку самый именитый архитектор с генами Имхотепа. Секрет в том, что подоконники из камня нужно не просто выбирать, а подбирать. Именно ваше умение сочетать цвета, фактуры и моделировать в уме будущую обстановку задаст настроение в доме до следующего ремонта.

Подоконники из камня в интерьере

При всей своей роскоши подоконники из натурального камня выглядят благородно и ненавязчиво. Поэтому легко вписываются в большинство стилей интерьера – от радикального минимализма до царственного барокко и шикарного ар-деко. А растущая мода на смешение жанров и вовсе снимает любые ограничения к использованию горных пород в обустройстве дизайна, оставляя строгие правила консерваторам. 

Мрамор и гранит

Очень красивые подоконники получаются из мрамора и гранита. Уникальный мраморный узор образуется в процессе перекристаллизации известняка и считается его самым ярким отличием. А неповторимая структура гранита – результат магматических процессов – стала мощной визитной карточкой большинства мастеров.


Каменные подоконники станут великолепным дополнением к полам из натурального камня.


Преимущества

  1. Подоконники из камня – это не только внешняя респектабельность. Прошедшие через множество естественных этапов затвердевания, на выходе эти горные породы отличаются прочностью, износостойкостью и неприхотливостью. Их поверхности не блекнут под прямыми лучами солнца, а текстура не разрушается от резких температурных скачков.
  2. Сильное преимущество каменных подоконников по сравнению с пластиковыми – абсолютная экологичность и огнестойкость. По своему составу горные породы совершенно безопасны для здоровья – даже при сильном нагревании и контакте с открытым огнем они не выделяют агрессивных химических соединений. Таковых там просто нет.
  3. Плиты хорошо поддаются обработке и благодаря этому качеству из них можно вырезать любые фигуры, проявив нестандартный подход к выполнению обычных подоконников. Для таких целей у нас в компании имеется станок гидроабразивной резки с ЧПУ, в точности выполняющий заданный программой узор.                                                            

Подоконники из камня цена

В нашей фирме мраморные и гранитные подоконники создаются по последним технологиям, с гарантией векового качества и эстетичного вида на протяжении долгих лет.

Заказать подоконники из камня в Чебоксарах можно по телефону 22-27-02 или через обратную связь на этом сайтеЦена варьируется в зависимости от самого камня, метража и общей сложности работ. Специалисты помогут подобрать лучший вариант и купить подоконник из камня недорого, адаптируясь под возможности вашего бюджета.

Сотрудничество с "СФ "Горизонт" – это надёжность, сопряжённая с доверием и профессионализмом. В штате компании работает команда с многолетним стажем и безупречными рекомендациями, что многократно подтверждается отзывами и повторными обращениями заказчиков именно в нашу компанию.

Строительная фирма "Горизонт"
428000, Россия, Чувашия, г. Чебоксары
проезд Машиностроителей д. 1ф
тел./факс: +7 (8352) 210-110
E-mail: info@gorizont21.ru
Поиск по сайту
Карта сайта
Яндекс.Метрика
наверх