Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
Ok, больше не показывать
Close
+7 8352210-110
+7 (8352) 210-110

Кровельные работы

Мембранная кровля - особенности монтажа

Мембранная кровля применяется для обустройства преимущественно плоских крыш. Небольшой уклон также допустим. Но к разным скатам применяются разные технологии покрытия.На сегодняшний день монтаж кровельных мембран осуществляется несколькими способами в зависимости от степени наклона и конструкционных особенностей крыши. 
Гидроизоляционные свойства в совокупности с прочностью и эластичностью делают их прекрасной альтернативой другим кровельным материалам, в том числе и твердым.

Демонтаж кровли 

Когда речь заходит о ремонте зданий, всю работу можно условно разделить на две части. Первая часть охватывает моменты, которые допустимо отложить на какое-то время. А вот вторая подразумевает дела, не терпящие отлагательств и халатного отношения. И демонтаж кровли — как раз тот случай, когда излишнее попустительство может обернуться страшными последствиями.


Строительная фирма "Горизонт"
428000, Россия, Чувашия, г. Чебоксары
проезд Машиностроителей д. 1ф
тел./факс: +7 (8352) 210-110
E-mail: info@gorizont21.ru
Поиск по сайту
Карта сайта
Яндекс.Метрика
наверх